Приднестровский метатель копья Николай Орлов победил на турнире по легкой атлетике в Адлере

22/02/17 13:30

По итогам соревнований приднестровец вошел в юниорский состав сборной России по легкой атлетике

Тирасполь, 22 февраля. /ИА «Новости Приднестровья"/. С 6 по 7 февраля в Адлере проходили Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева. В турнире выступил приднестровский метатель копья Николай Орлов. Он показал результат 69,48 м, что позволило ему занять первое место, сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР.

Спустя неделю, с 15 по 17 февраля, Николай Орлов выступил на первенстве России по легкой атлетике. На этих соревнованиях он впервые метал «взрослое» копье весом 800 грамм.

В возрастной категории до 20 лет Николай Орлов стал победителем первенства России, показав результат 71,71 м.

По итогам соревнований приднестровец вошел в юниорский состав сборной России по легкой атлетике.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25