Футболисты «СКА-Армеец» одержали победу в матче со столичным «Хлебокомбинатом»

13/05/17 16:04

Исход игры - 7:3
Тирасполь, 13 мая. /Новости Приднестровья/. Футбольный клуб «СКА-Армеец» продолжает побеждать. В седьмом игровом туре Первой лиги чемпионата по мини-футболу Приднестровья футболисты встречались со столичной командой «Хлебокомбинат». Армейцы одержали трудную победу со счетом 7:3, сообщает пресс-служба Минобороны ПМР.

Чемпионат по мини-футболу Приднестровья подходит к концу, командам осталось сыграть несколько игр. Сейчас каждая победа и каждое набранное очко на вес золота.

«Футбольный клуб „СКА-Армеец“ лидирует в турнирной таблице Первой лиги чемпионата по мини-футболу, но футболистам буквально наступают на пятки соперники. Отрыв от них составляет всего несколько очков. Игры проходят в напряженной обстановке. Сегодняшний матч не стал исключением», — сообщается на сайте Минобороны.

Несмотря на то, что футболисты «СКА-Армеец» открыли счет на первой минуте матча и начали создавать опасные моменты у ворот соперника, футболисты «Хлебокомбината» и не думали опускать руки. Они достаточно быстро сравняли счет и навязали борьбу. Однако усилиями Сергея Ярового и Дмитрия Кухаренко первый тайм завершился в пользу армейцев со счетом 3:1.

Вторая половина встречи также прошла в упорной и обоюдоострой борьбе. Футболисты «СКА-Армейца» разыгрывали опасные комбинации, которые порой воплощались в забитые голы.

В свою очередь соперник также поражал ворота голкипера противника. К концу матча у болельщиков даже сложилось мнение, что игра закончится результативной ничьей. Но армейцы резко взвинтили темп и трижды поразили ворота соперника. Игра получилось нервной, но самое главное — три очка были добыты.

Следующий матч футбольный клуб «СКА-Армеец» проведет завтра на мини-футбольном поле Республиканского стадиона. В соперниках команда «Тиротекс». Начало встречи в 9:00.

03/06/24 16:37