«СКА-Армеец» разгромил «Интерспорт-Тигина» во втором туре чемпионата по мини-футболу

23/09/17 17:17

Армейцы набирают три победных очка и вступают в борьбу за чемпионство

Тирасполь, 23 сентября. /Новости Приднестровья/. Футбольный клуб «СКА-Армеец» во втором туре Лиги А чемпионата Приднестровья по мини-футболу со счетом 9:0 обыграл команду «Интерспорт-Тигина», сообщила пресс-служба Минобороны ПМР.

Армейцы владели инициативой по ходу всего матча. С самого начала первого тайма они создали ряд опасных моментов у ворот соперника и к перерыву счёт встречи был 5:0.

Футболисты команды «Интерспорт-Тигина» провели матч без замен, пытаясь играть от обороны, что сказалось на результате игры. Во второй половине встречи в их воротах побывало ещё четыре мяча.

«СКА-Армеец» набирает три победных очка и вступает в борьбу за чемпионство.

Напомним, турнир в Лиге А проходит в два круга, в нем участвуют восемь команд. Победитель чемпионата переходит в национальный чемпионат Молдовы по мини-футболу.

Следующий матч армейцы проведут 30 сентября на мини-футбольном поле Республиканского центра олимпийской подготовки с футболистами «Молдавской ГРЭС» из Днестровска.

01/06/24 19:12
Для профессионалов дистанция составила 28,8 км, у любителей длина маршрута – 20,3 км
31/05/24 17:59
Соревнования были организованы спортивным клубом армии и приурочены ко Дню защиты детей