Акробаты из Приднестровья добились успехов в Австрии

06/02/24 17:21

Спортсмены заняли пять призовых мест

Тирасполь, 6 февраля. /Новости Приднестровья/. 4-й Международный кубок по спортивной акробатике прошёл в Граце (Австрия) и собрал более 300 участников из 6 стран.

Хорошие результаты на турнире показали воспитанники Тираспольской СДЮШОР № 4, сообщили в Госслужбе по спорту ПМР.

В возрастной категории Youth второе место заняла смешанная пара - Элина Карп и Илья Панасюченко.

Среди мужских пар (11-16 лет) первое место заняли Никита Продиус и Артём Утюмов, третье место – у Кирилла Лоянича и Романа Янова.

В смешанных парах второе место у Дарьи Тихомировой и Максима Новикова.

Женская тройка (12-18 лет) Анны Безбабченко, Валерии Насущной и Ксении Сафоновой заняла второе место.

15/05/24 17:48
В борьбе за третье место он одержал победу над грузинским спортсменом
15/05/24 16:36
Алексей Коровашков и Андрей Ласкорунский завоевали медали на соревнованиях в Краснодаре
15/05/24 11:22
Легендарный футбольный турнир – от советских времён до приднестровского тренда
13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину
13/05/24 14:41
Бегун Кирилл Григоровский выполнил отборочный норматив на чемпионат Европы U18.