Культура
Акция «Армия против наркотиков!» завершилась концертом в столице
Для зрителей выступили солисты оркестра Главного штаба Вооружённых сил и приглашённые артисты
28 Июн., 2026, 11:37
Тирасполь, 28 июня. /Новости Приднестровья/. В Екатерининском парке Тирасполя прошлым вечером прошёл концерт, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.
Для зрителей выступили солисты оркестра Главного штаба Вооружённых сил ПМР и приглашённые артисты, сообщает пресс-служба Минобороны.
«Отличный концерт. Я очень рада, что в субботу вечером есть возможность выйти в центр города и насладиться таким замечательным представлением. Мы пришли сегодня всей семьёй. И особенно важно, что красной нитью через весь концерт пронесена мысль о том, что здоровый образ жизни – это светлый выбор», – отметила одна из зрительниц.
В программу вошли отечественные и зарубежные музыкальные композиции, полюбившиеся миллионам слушателей.
Концерт стал завершающим мероприятием в рамках акции Министерства обороны «Армия против наркотиков!».