Тхэквондист Владимир Кирилин победил на турнире в Болгарии

18/03/24 14:30

Приднестровский боец готовится к чемпионату мира

Тирасполь, 18 марта. /Новости Приднестровья/. Тираспольчанин Владимир Кирилин победил на рейтинговом турнире Е-2 среди юниоров. Соревнования по тхэквондо проходили в болгарской Софии.

Приднестровский боец на пути к золотой медали провёл три победных боя в категории до 68 кг.

«Это не первый международный успех Владимира. В прошлом году он стал бронзовым призёром турнира "МальтиЕвропа" и завоевал золото международного турнира в Сербии. Кроме того, Владимир – многократный чемпион Молдавии и участник множества международных стартов», - уточняет тренер Союза тхэквондо ВТФ Приднестровья Юрий Лесовой.

У Владимира Кирилина большие планы и на этот сезон. Главная цель – чемпионат мира, который запланирован на осень.

28/04/24 20:36