Собственник «Молдавизолита» подписал соглашение о господдержке предприятия
Сегодня на встрече Правительства с собственником и руководством ЗАО «Молдавизолит» было подписано соглашение об оказании предприятию государственной поддержки. На этот раз - с пятой попытки - условия Правительства были приняты
26 Окт., 2015, 22:00